+380934800188
+380975922330
+380952597029

Список IMSI кодов для турбосим r-sim, gevey, heicard, x-sim, rebelios. Купить r-sim, gevey, heicard

Список IMSI кодов для разблокировки от оператора с помощью турбосим R-Sim, Gevey Aio, Heicard, X-Sim, Rebelios и других.

Список операторов, с которыми работает r-sim постоянно обновляется.

СтранаОператорIMSI
United StatesT-Mobile3102600 / 3102605
United StatesVirgin3101200 / 3160101
United StatesCGI3113700
United StatesCricket2040400
JapanDocomo4401020
CanadaVirgin3026102
ChinaTelecom China2040438
LithuaniaOMNITEL2460165
AlbaniaAlbanian Mobile2760111
AlbaniaEagle Mobile2760311
AlbaniaVodafone2760211
AlgeriaAlgeTel6030111
AlgeriaNedjma6030311
AlgeriaOrascom6030211
Andorramobiland2130311
AngolaUnitel6310211
Anguillacabl&wi3654011
AnguillaMossel3650511
AnguillaWeblink3651011
Argentinaclaro7161003
Argentinacompala7161003
ArgentinaMovistar7220104
Argentinanextel7220211
Argentinanextel27222011
Argentinatelecom7223411
Argentinatelefoni7220711
Argentinatelfonic7227011
Armeniaarmentel2830134
Armeniakarabakh2830434
ArmeniaOrange2831034
Armeniavivacell2830534
Australia35050610 / 2321069
Australiaoptus5050210
AustraliaVodafone5050390
Australia3GIS5051570
AustraliaAAPT5051470
Australiaadvan5052470
AustraliaLocalstar5058870
AustraliaOne5050870
AustraliaOZITEL5050534
AustraliaTelstra715057170
AustraliaTelstra725057270
AustraliaTeltra115051170
AustraliaTelstra5050134
Austria3Hutch2321070
AustriaA1 Telekom2320170 / 2320100
AustriaBarabl2321570
AustriaBobA12321170
AustriaOneOra2320570
AustriaTeleri2320770
AustriaT-mobi le2320370 / 2320328
AustriayesOra2321270
AustriaOrange2320588
AustriaThree2321069
Aux-AirnetAirnet5050970
Aux-DepartDepart5050434
BelarusBest2570434
BelarusMDC2570134
BelarusMTS2270234
BelgiumBase2061034
BelgiumGlobul2060534
Belgiummobistar2061034
BelgiumProximus2060134 / 2060122
BelgiumOrtel2062050
BulgariaMTel2840179 / 2840189
BulgariaVivacom2840310
BulgariaGlobul2840510 / 2840500
CanadaBELL6103026104
CanadaBellpacific3101703 / 3026103
CanadaFido3023704 / 3023703
CanadaRogers3027204 / 3027203
CanadaTelus2203022204 / 3022203
ChileClaro7300304
ChileEntel7300104
ChileEntel107301004
ChileMovistar7300204
ChinaMobile4600202
ChinaUnicom4600158
ColombiacolomTel7320014
ColombiaComcel7321014
ColombiaEdatel7320024
Colombiamovista37321234
ColombiaMovistar7321024
ColombiaTigo17321114
ColombiaTigo37321034
Czecmobikom2300434
CzecO2telefh2300234
Czecsprava2309834
CzecTmobi2300134
CzecVodafone2300334
CzecVodaf22309934
DenmarkTM2620125
DenmarkDemark2382010
DenmarkAPS2380534
DenmarkBarablu 23807342380734
DenmarkH3G2380634
Denmark32380632
DenmarkTelen2380241
DenmarkMiGway2380334
DenmarkTDC2380134
DenmarkTDC22381034
DenmarkTelenor2387734 / 2380234
DenmarkTelia2382034
DenmarkTelia302383034
DominicanMovil7321234
EcuadoAlegro7400234
Ecuadomovista7400034
EcuadoPorta7400134
Egyptmobinil6020111 / 8920016
Egyptvodafon6020211
Elsalvadorclaro7061034
ElsalvadorCTE7060134
Elsalvadordigice7060234
Elsalvadormovita7060434
Elsalvadortelemo7060334
EstoniaEMT2480134
FilandNDA2440311
Filandsonera2449111
FranceBouy2082136
FranceBT2082031
Franceorange2080189 / 2080131
FranceBouygues202082011
FranceBouygues212082111
FranceBouygues882088811
FranceOrange012080111
FranceOrange022080211
FranceSFR102081011
FranceSFR112081111
FranceSFR2081031
FranceVirgin2080191
GermanyT-mobi le2620111 / 2620125 / 2620155
GermanyVodafone2620208
GreeceCosmote2020134
GreeceQTelecom2020934
GreeceVodaf2020534
GreeceWind2021034
Hondurasclaro7080111
HungaryT-mobi le2163011 / 2163000
HungaryVodafone2167000
IndiaAirtel024040211
IndiaVodaf014040111
IndiaVodaf054040511
IndiaVodaf464044611
irelandVodafone2720110 / 2720172
irelandO22720211 / 2720231
IrelandE-Mobile2720320
irelandMeteor2720303
ItalyBlu2229834
ItalyElsacom2220234
ItalyH3G2229934
ItalyIPSE2227734
ItalyTelecom2220134
ItalyTIM2220134 / 2220195(128k)
ItalyVodaf2221034
ItalyWind2228834
JapanAU4540492
Japansofbank4402011
JapansofbankGre4402016
JapansoftbankBla4402081
JordanJordanJordan
JordanOrange4167711
KoreaTelecome4500826
LiechtensteinOrange2950211
Liechtensteinswisco2950111
LuxemboLuxgsm2700101
LuxemboTango2707701
LuxemboVoxmobi2709901
MacaoChina4550234
MacaoCMT4550134
MacaoHutchis4550534
MacaosmartT4550034
MacedoniaVip2940387
MacedoniaOne(Ex-Cosmofon)2940200
MacedoniaT-Mobile2940102
MoldovaOrange2590101
MontenegroT-Mobile2970200
NetherlandTmobi2041611
NetherlandRESEVE5300134
New ZelandEconet5302834
New ZelandNzcomunic5302434
New Zelandtelecom5300534
New Zelandteltracle5300434
New ZelandVodafone5300134 / 5300166
New ZelandWoosh5300334
NorwayNetcom2420211
NorwayTelenor2420111
Peruclaro7161011
PeruTIM7161011
PhilipineGB51502220
PhilipineSM5150303
PhilipineSun5150509
PhilipineGlobe5150211
PolandEra2600211
PolandOrange2600311 / 2600300
PolandT-Mobile2600200
Portugoptimus2680311
PortugalVodaf2680111
RussianBeeline282502834
RussianBeeline992509934
Russianmegafon2500234
RussianMTS102501034
RussianTelecom2509334
SaudiarabiEAE4200734
Saudiarabimobily4200334
SaudiarabiSTC4200134
SaudiarabiZainSA4200434
SlovakiaTmobi22310411
SlovakiaEurotel22310234
SlovakiaOrange2310134
SlovakiaOrangeUMT2310534
SlovakiaOrangUMT22311534
SlovakiateleficO22310634
SlovakiaVodacom6550134
Spainmovistar2140711 / 2140785
SpainOrange2140333
SpainVodafone2140198
Sweden32400200
SwedenTelia2400111
SwedenTele22400700 / 2400782
SwedenTelia2400100 / 2400111
SwedenTelenor2400885
SwitzerlandSwisscom2280167
SwitzerlandOrange2280311 / 2280300
SwitzerlandSunrise2280200
SwitzerlandSwiscom2280111 / 0829821
SwitzerlandSunrise2280211 / 2280167
SwitzerlandSwiscom (un-offical)2280121
Taiwanchungwa4669234
TurkeyTurcell2860134
TurkeyVodaf2860211
TurkeyVodafon2862034
United Kingdom32342091 / 2342073
United KingdomO22341091
United KingdomORG2343320
United KingdomVodafon2341590
United KingdomO2-022340211
United KingdomOrange332343334
United KingdomT-Mobile2343091
United KingdomVectone2340100
United StatesATT3104101
United StatesVerizon 20404002040400 / 3040336
United StatesSprint(CDMA)3160101 / 3101200
United StatesCable and Wireless Lime J3461401
UAEDU4240334
UAEETisal4240234
UruguayCTimov7481011
UruguayMovist7480711